Команды Тумской школы № 46 и спортшколы «Триумф» стали лучшими на соревнованиях по стритболу

0
227

10 мая в ФОКе «Триумф» в Спас-Клепиках прошёл чемпионат по стритболу «Зов Мещеры – Кубок Победы». Традиционно такие соревнования собирают любителей этого вида спорта вместе. Так произошло и в этот раз – 13 команд из Екшурской, Клепиковской и двух тумских школ, а также команда из спортшколы «Триумф» собрались, чтобы сразиться за победу в чемпионате по стритболу.

Игры проходили по круговой системе в двух возрастных категориях. Победителями турнира в своих подгруппах стали команды спортивной школы «Триумф» и Тумской школы № 46, вторые и третьи места завоевали команды Екшурской, Клепиковской и двух Тумских школ.

После завершения турнира прошли баскетбольные конкурсы. В них победу одержали спортсмены из «Триумфа» Анастасия Родина и Дмитрий Полгин, (тренер Андрей Политов). Победителей и призёров наградили кубками, призами, медалями и грамотами администрации района.