Тумская школьница привезла две медали с соревнований по рукопашному бою

0
211

Анна Ларюточкина из Тумы в последних числах мая участвовала в двух чемпионатах по рукопашному бою, где завоевала серебряную и бронзовую медали.

26-27 мая прошел посвященный Дню военного автомобилиста Открытый чемпионат и первенство города Рязани по рукопашному бою. В соревнованиях участвовали 85 спортсменов из 9 команд. Анна заняла 2-е место в весовой категории до 48 кг.

Еще одно соревнование прошло 29 мая в Гусе-Хрустальном – межрегиональный турнир по рукопашному бою. Там спортсменка заняла 3-е место в весовой категории свыше 52 кг. Анна провела три боя, два из которых выиграла досрочно. Как написали в социальных сетях, бои были сложные, так как соперницы оказались значительно тяжелее Анны.

«Поздравляем Анну с отличным выступлением и желаем успешной сдачи экзаменов и новых побед!» – написали в группе школы в соцсети «ВКонтакте».