Клепиковские школьники стали призерами региональных соревнований по спортивному ориентированию

0
169

27 февраля в деревне Сажнево Рязанского района на турбазе «Серебряные пруды» прошло лично-командное первенство Рязанской области среди школьников по спортивному ориентированию. Соревнования посвятили памяти генерал-лейтенанта ВДВ И.И. Лисова.

В Первенстве участвовало 113 спортсменов. Клепиковский район представляли ребята из Екшурской, Клепиковской и двух тумских школ.

Савелий Яшин  и Владимир Поскяков стали первыми в своих возрастных категориях. Илья Сметанин – на втором месте, Илья Любаков – на третьем.

Среди девушек в хороший результат показала  начинающий ориентировщик Мария Кондратьева – 6 место.

В общекомандном зачёте Клепиковцы заняли третье место. На первом месте —  рязанская школа № 9; на втором – Рязанский центр детско-юношеского туризма и краеведения.