В Спартакиаде трудящихся в Спас-Клепиках лидирует «Триумф»

0
246

26 марта в Спас-Клепиках прошел турнир по футболу. Он состоялся в рамках Спартакиады трудящихся Клепиковского района 2022 года. В соревнованиях участвовали шесть команд – из Клепиковского техникума, ОМВД, ГКС, ФОКа «Триумф», а также команды из Екшурского поселения и Клепиковской школы № 1.

В первых играх встретились команды ОМВД и ГКС, а также техникума и школы. Из них в полуфинал вышел техникум и ГКС. Судьба пятого и шестого места решилась благодаря серии пенальти – команда школы оказалась сильнее и заняла пятую строчку в турнирной таблице.

В первом полуфинале со счётом 4:1 у команды «Триумфа» выиграла команда ГКС. Второй полуфинал закончился победой техникума над Екшуром со счётом 5:0. В финальной игре со счётом 3:2 победила команда ГКС, второе место занял техникум, а третье – команда «Триумф».

По итогам соревнований в трёх видах спорта (в соревнованиях по настольному теннису, лыжным гонкам и футболу) лидирует команда ФОКа «Триумф», на втором месте расположился Клепиковский техникум, а на третьем – Газокомпрессорная станция. Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады пройдут 2 апреля в ФОК «Триумф».