В Клепиковском районе прошёл чемпионат по мини-футболу «Кубок весны-2022»

0
293

31 марта в клепиковском спорткомплексе «Триумф» прошло открытое первенство по мини-футболу среди юношей 2008-2009 гг.р. Клепиковцы в непростой борьбе заняли первое место.

В соревнованиях участвовали девять команд из Московской, Рязанской и Владимировской областей. Участников распределили на две группы и те команды, которые заняли первые места в группе, играли в финале.

По итогам чемпионата места распределились следующим образом:
1 место — СШ «Триумф»;
2 место – Гусь-Хрустальный (Золотково);
3 место – Коробово (Московская обл.).
Лучшим бомбардиром турнира стал Максим Демин, а лучшим игроком команды – Артём Орлов. Оба — из СШ «Триумф», воспитанники тренера Андрея Зверькова.

Глава администрации Клепиковского района Денис Ефанов, побывавший на чемпионате, вручил директору физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа «Олимп», тренеру клепиковской команды Андрею Зверькову благодарственное письмо за большой вклад в развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни подрастающего поколения.