В школах Клепиковского округа прошли выпускные вечера

0
6

27 июня в школах Клепиковского округа прошли выпускные вечера. Клепиковская школа № 1 провела праздник в центральном Доме культуры. Вместе с выпускниками, их родителями и педагогами зрители совершили путешествие на виртуальном поезде «Школа – Взрослая жизнь». Все вместе вспомнили лучшие моменты этих одиннадцати лет, посмотрели видеофильм о похищении аттестатов зрелости, где главные роли исполнили педагоги и родители выпускников, спели и станцевали последний школьный вальс. И, конечно, звучало много поздравлений и напутствий выпускникам от родителей, учителей и почетных гостей праздника.

«На вашем пути будет много и испытаний, и новых встреч, – обратился к выпускникам глава Клепиковского округа Денис Ефанов. – Так пусть вы сегодня уверенным локомотивом ворветесь во взрослую жизнь, и все у вас получится».

Вчерашних школьников поздравили заместитель министра природопользования Рязанской области Яков Камнев, заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации округа Оксана Пузанова.

Директор школы Ольга Яшина вручили выпускникам самый важный билет на сегодняшний «поезд» – аттестаты об образовании.

Больше фото здесь